Профессия библиотекарь: чему я научилась за 4 года
Как думаете, что я умею делать лучше всего? Отвечаю: учиться!
Как думаете, что я умею делать лучше всего? Отвечаю: учиться!
Или что поможет перезагрузить себя и настроить на продуктивный лад.
Задача бариста - варить кофе? А вот и нет! (не совсем)
В 11 классе я поняла, что абсолютно не знаю, куда мне поступать. У меня не было особых интересов к каким-то предметам в школе. Единственное, что...
Женщина? С ребенком? На выход!
Три неочевидных причины работать с девяти до шести.
Жизнь идёт, и твой загон - не повод лечь в кровать и плакать с утра до ночи.
Как желание съехать от родителей решает больше, чем все остальное.
... или чему я научилась за 2 года одинокой жизни в Москве.
Если очень хочешь, то всё сможешь! А надо ли тебе это?